Уважаемые партнеры!

 Принимаем заявки на изготовление термокег! 11 20 и 25 литров.

Узнать цену и разместить заказ можно по телефону:

8(928)270-75-67

или оформив заявку.

Вход для клиентов

Крышки-пломбы на фитинг

 

video

 

До сегодняшнего дня в процессе разливной торговли напитками, с использованием термокег, наблюдался один нерешенный вопрос:

Как довести до конечного потребителя качественный (неразбавленный) продукт; каким образом в процессе транспортировки кеги с завода  на торговую точку, а также в процессе реализации напитка исключить возможность воровства напитка из кеги и его разбавления водой?

 

Крышка-пломба            Крышка-пломба

 

Уникальная разработка компании «Донквас» решила вышеуказанные вопросы и сегодня использование термокег для реализации напитков становится абсолютно безопасным и оправданным делом.

Крышка-пломба для фитинга имеет уникальную конструкцию. Она состоит из двух частей, одна из которых «отрывная», дающая доступ к клапану фитинга, а вторая жестко связана с фитингом кеги.

Таким образом, при транспортировке термокеги с завода на торговую точку, а также в процессе реализации напитка исключается возможность воровства и/или разбавления напитка.

Причины, по которым необходимо использовать крышки-пломбы:

• Использование термокег оснащенных крышкой-пломбой дает возможность довести до конечного потребителя качественный продукт, соответствующий показателям, заявленным заводом изготовителем.

Исключается возможность воровства напитка как при транспортировки кеги так и в процессе реализации напитка.

• Использование крышки-пломбы дает возможность контролировать целевое использование термокеги. При возврате пустой кеги на завод, наличие крышки пломбы подтверждает использование термокеги для розлива напитка завода изготовителя.

• Повышается уровень сервиса для клиента.

Крышка-пломба может быть выполнена в индивидуальном цветовом исполнении, а также с нанесенным логотипом компании.

 

Крышка-пломба на присоединение крана

 

Крышка-пломба на присоединение крана            Крышка-пломба